SOLANA COLIMA
Av. Rey Colimán #350
Col. Centro
Tel. 01 (312) 316-3400
Horarios
Administración
lun-vie 9:00 - 14:00 hrs.
16:00 - 19:00 hrs.
sáb 9:00 - 13:00 hrs.
Ventas
lun-vie 9:00 - 20:00 hrs.
sáb 9:00 - 18:00 hrs.
dom 10:00 - 18:00 hrs.
Servicio
lun-vie 8.30 - 14.00 y
16.00 - 19.00 .
sáb 8:30 - 13:00 hrs.
Refacciones
lun-vie 9:00 - 14:00 hrs.
16:00 - 19:00 hrs.
sáb 9:00 - 13:00 hrs.
Body Shop
lun-vie 8:00 - 19:00 hrs.
sáb 8:30 - 13:30 hrs.
Directorio
Gerente General
Álvaro Zenil Martínez
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23006
gerente.general@solanacolima.com
Gerente Administrativo
Alma Rivera Delgado
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23005
administración@solanacolima.com
Recurso Humanos
Gloria De la Vega Alcaraz
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23008
rechum@solanacolima.com
Gerente de Ventas
Salvador Guzmán Aguilera
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23301
gerente.ventas@solanacolima.com
Gerente de Refacciones
Edgar Lopez Camacho
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23400
gerente.refacciones@solanacolima.com
Gerente de Seminuevos
Judith Salgado Osorio
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 22306
seminuevos@solanacolima.com
Gerente de Negocios
Enrique Licea Jiménez
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23303
negocios@solanacolima.com
Gerente de Servicio
Pedro Grajeda Godínez
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23200
servicio@solanacolima.com
Atención a Clientes
Enrique Licea Jiménez
Tel.: 01 (312) 316-3400 ext 23007
contactcenter.supervisor@solanacolima.com
Seminuevos
seminuevos@solana.com.mx
Asesor
carlos.avalos@solana.com.mx
Tel.: (33) 4170-8095
CONTACTO Envíanos tus datos y con gusto contestaremos tus dudas a la brevedad posible. El equipo de Grupo Solana agradece de antemano tu interes.